加茂入口 宮城交通
出発する場所が決まっていれば、加茂入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
加茂入口のバスのりば・時刻表(宮城交通)
のりば 加茂長命ヶ丘線:加茂小学校経由 長命ヶ丘二丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 泉桜ヶ丘線 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 虹の丘団地線:加茂小学校経由 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 加茂長命ヶ丘線:加茂小学校経由 八乙女駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 泉桜ヶ丘線 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
宮城交通以外のバスのりば
上谷刈三丁目 のりば 28系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 30系統 南吉成一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 35系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 38系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 30・X30[実沢営~泉中央] 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 28系統 西中山(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 30系統 南吉成一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 35系統 聖和短大前方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 38系統 貝ケ森一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
上谷刈三丁目 のりば 30・X30[実沢営~泉中央] 市営バス実沢営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
加茂入口(仙台市) のりば 28系統 泉中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
加茂入口(仙台市) のりば 28系統 西中山(仙台市)方面 |
のりば |
時刻表 |