長町七丁目北 仙台市営バス
出発する場所が決まっていれば、長町七丁目北バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長町七丁目北のバスのりば・時刻表(仙台市営バス)
のりば 10・N10 四郎丸方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15・N15 四郎丸方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 620・S620 長町四丁目長町営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10・N10 長町南駅・太白区役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15・N15 長町南駅・太白区役所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 620・S620 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台市営バス以外のバスのりば
長町七丁目 のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば ライフタウン名取線:長町経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 南NT線:市役所~南NT 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 尚絅学院大線:大年寺経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば ライフタウン名取線:長町~名取 ライフタウン名取方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:長町~秋保 秋保中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:長町~秋保 秋保森林スポーツ公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 日本平線:長町~日本平 日本平方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 山田自由ヶ丘車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 郡山富田線 富沢駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:長町~宮交自 宮交自動車学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:西中田経由 ゆりが丘一丁目北方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:西中田経由 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 熊野堂線 仙台南営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:飯田団地~宮交自 宮交自動車学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:四丁目循環 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:市役所~秋保 秋保大滝方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:市役所~秋保 秋保森林スポーツ公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 南NT線:長町~南NT 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 那智が丘入口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:松が丘経由 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:長町経由川崎 川崎方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:八木山~長町駅 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:八木山~飯田団地 八木山動物公園駅方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 茂庭台線 茂庭台四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 ゆりが丘五丁目南方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 尚絅学院大線:市役所~那智が丘 那智が丘入口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 山田自由ヶ丘線:南NT~市役所 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば ライフタウン名取線:長町経由 ライフタウン名取方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 南NT線:市役所~南NT 南ニュータウン東方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 尚絅学院大線:大年寺経由 尚絅学院大前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば ライフタウン名取線:長町~名取 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:公園駅経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:長町~秋保 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 日本平線:長町~日本平 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 日本平線:長町~日本平 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 山田自由ヶ丘線:山田~長町 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 郡山富田線 長町郡山方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:長町~宮交自 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:西中田経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山南団地線:長町~公園駅 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 熊野堂線 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:飯田団地~宮交自 飯田団地方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:四丁目循環 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:市役所~秋保 県庁市役所前[宮城県・仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 南NT線:長町~南NT 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 南NT線:長町~南NT 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 尚絅学院大線:長町~那智が丘 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 八木山動物公園線:松が丘経由 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 秋保線:長町経由川崎 仙台駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:八木山~長町駅 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 東北工大線:八木山~飯田団地 飯田団地方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 茂庭台線 市立病院[仙台市]方面 |
のりば |
時刻表 |
仙台南年金事務所前 のりば 茂庭台線 長町駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 長町ループバス 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目 のりば 長町ループバス:富沢一丁目経由 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目北 のりば 長町ループバス 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目北 のりば 長町ループバス:富沢一丁目経由 舘方面 |
のりば |
時刻表 |
長町七丁目北の周辺バス停留所
長町七丁目北周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。