昭和自動車の路線バス一覧
昭和自動車のバス系統名で検索することができます。
昭和自動車の路線一覧 3/5ページ(131路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
呼子~名護屋浜~呼子 | 路線図 |
呼子~名護屋港入口 |
呼子~名護屋浜~波戸岬国民宿舎 | 路線図 |
呼子~波戸岬国民宿舎 |
呼子~呼子台場みなとプラザ | 路線図 |
呼子~呼子台場みなとプラザ |
呼子~唐津東中高前 | 路線図 |
呼子~唐津東中高前 |
呼子~唐津青翔高校前 | 路線図 |
呼子~唐津青翔高校前 |
呼子~小友~呼子 | 路線図 |
呼子~小川島航路乗り場 |
呼子~岩野・南高校~工業高校前 | 路線図 |
呼子~工業高校前 |
呼子~岩野・大手口~市民G前 | 路線図 |
呼子~市民グラウンド前 |
呼子~岩野~まいづる999前 | 路線図 |
呼子~まいづる999前 |
呼子~市民G前 | 路線図 |
呼子~市民グラウンド前 |
呼子~打上~宝当桟橋 | 路線図 |
呼子~宝当桟橋 |
呼子~波戸岬国民宿舎 | 路線図 |
呼子~波戸岬国民宿舎 |
呼子~風公園~呼子 | 路線図 |
呼子~伊達政宗陣跡[海青中学校前] |
唐津フェリーターミナル~大手口 | 路線図 |
唐津フェリーターミナル~大手口 |
唐津市内線:南コース | 路線図 |
大手口~千代田町 |
唐津市内線:東コース | 路線図 |
唐津駅~大名小路児童公園 |
唐津市内線:西コース | 路線図 |
大手口~大名小路 |
唐津赤十字病院線直行便 | 路線図 |
大手口~唐津赤十字病院 |
唐津青翔高校前~古保志気~入野 | 路線図 |
入野~唐津青翔高校前 |
坊中・中山線 | 路線図 |
坊中公民館前~天徳の丘運動公園 |
多久駅北口~好生館~佐賀駅BC | 路線図 |
多久駅北口~佐賀駅バスセンター |
多久駅北口~徳万~佐賀駅BC | 路線図 |
多久駅北口~佐賀駅バスセンター |
大島液化ガス~唐津東中高前 | 路線図 |
大島液化ガス~唐津東中高前 |
大島液化ガス~市民グラウンド前 | 路線図 |
大島液化ガス~市民グラウンド前 |
大手口~仮屋~玄海EP | 路線図 |
玄海エネルギーパーク~大手口 |
大手口~切木~入野 | 路線図 |
大手口~入野 |
大手口~呼子 | 路線図 |
大手口~呼子 |
大手口~大島液化ガス | 路線図 |
大手口~大島液化ガス |
大手口~好生館~佐賀駅BC | 路線図 |
大手口~佐賀駅バスセンター |
大手口~小加倉~呼子 | 路線図 |
大手口~呼子 |