高良川 西鉄バス佐賀
出発する場所が決まっていれば、高良川バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高良川のバスのりば・時刻表(西鉄バス佐賀)
のりば 40[信愛学~合庁] 佐賀第二合同庁舎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 40・1系統 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
西鉄バス佐賀以外のバスのりば
高良川 のりば 9系統 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 7系統 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25・3系統 JR久留米駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 22系統 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 24・8[浮羽→大学病院] 大学病院(久留米大)方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 24・8[吉井営→大学病院] 大学病院(久留米大)方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25[善院~西鉄久留米] 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25[上原~西鉄久留米] 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[吉井営~西鉄久留米] 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 48系統 大善寺方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25-1・25系統 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 40[信愛学~合庁] 佐賀第二合同庁舎方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 8-1・8・18系統 JR久留米駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 8・18系統 JR久留米駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 1[信愛学~西鉄久留米] 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[西鉄久留米~浮羽発着所] 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20・1[吉井営~久留米駅] JR久留米駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 40[信愛学院~目達原] 目達原方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20・1[資生堂前~久留米駅] JR久留米駅方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 9-1・9系統 西鉄久留米方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 9系統 竹の子方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 7系統 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 48・1系統 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 40・1系統 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 22系統 今村天主堂方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20-2系統 ローソン常持店前方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25[善院~西鉄久留米] 善院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25[上原~西鉄久留米] 上原(久留米市)方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[吉井営~西鉄久留米] 吉井営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[大学病院→浮羽発着所] 吉井営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[大学病院→浮羽発着所] 浮羽発着所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25[久留米駅→上原] 上原(久留米市)方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 25-1・25系統 上原(久留米市)方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 18・8・1系統 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 1[信愛学~西鉄久留米] 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[西鉄久留米~浮羽発着所] 浮羽発着所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[JR久留米駅~吉井営] 吉井営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[久留米駅~浮羽発着所] 浮羽発着所方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 1[久留米駅~信愛学院] 信愛学院方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[西鉄久留米~資生堂前] 資生堂前方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[JR久留米駅~資生堂前] 資生堂前方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 20[大学病院~資生堂前] 資生堂前方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川 のりば 9-1・9系統 竹の子方面 |
のりば |
時刻表 |
高良川の周辺バス停留所
高良川周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。