昭和通り 祐徳自動車
出発する場所が決まっていれば、昭和通りバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
昭和通りのバスのりば・時刻表(祐徳自動車)
のりば 下吉田線:医療C経由湯の田行 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 下吉田線:嬉野中経由湯の田行 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 下吉田線:七ツ川内~湯の田 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 嬉野三間坂線:三間坂駅~湯の田 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 嬉野線:祐徳神社前~湯の田 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉田線:中川~湯の田 湯の田方面 |
のりば |
時刻表 |
祐徳自動車以外のバスのりば
昭和通り のりば 嬉野線[本線] 嬉野温泉バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 嬉野線[本線] 彼杵駅方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 嬉野線[本線] 彼杵駅方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通り のりば 嬉野医療C~三川内~佐世保駅前 佐世保駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
嬉野市役所前 のりば 嬉野線[本線] たけお競輪場方面 |
のりば |
時刻表 |
嬉野市役所前 のりば 嬉野線[本線] 新武雄病院方面 |
のりば |
時刻表 |
嬉野市役所前 のりば 嬉野線[本線] 武雄温泉駅[南口]方面 |
のりば |
時刻表 |
嬉野市役所前 のりば 嬉野線[本線] 青陵中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
嬉野市役所前 のりば 重尾~三川内~嬉野医療センター 嬉野医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
昭和通りの周辺バス停留所
昭和通り周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。