青方~今里~奈良尾 西肥バス バス路線図
青方~今里~奈良尾 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.青方
- 2.相河桟橋
- 3.相河
- 4.跡次
- 5.三日浦
- 6.今里大橋
- 7.今里[新上五島町]
- 8.浜の浦入口
- 9.真手浦
- 10.先高仏
- 11.高仏
- 12.国高仏
- 13.彦浦入口
- 14.郷の首
- 15.元倉
- 16.荒川
- 17.串木浦
- 18.梼の木桟橋
- 19.梼の木
- 20.中浦
- 21.越首[南松浦郡]
- 22.笛吹入口
- 23.大浦海岸
- 24.大浦
- 25.大浦教会前
- 26.中五島高校前
- 27.白魚
- 28.白魚入口
- 29.白魚峠
- 30.高井旅
- 31.鍋倉
- 32.小奈良尾脇
- 33.久保山
- 34.奈良尾幼稚園入口
- 35.奈良尾保育所下
- 36.ターミナル入口
- 37.体育館前[新上五島町]
- 38.奈良尾支所前
- 39.先小路
- 40.奈良尾車庫前