佐世保駅~清水・大宮~木場入口 西肥バス バス路線図
佐世保駅~清水・大宮~木場入口 バス停車順
- 1.佐世保駅前
- 2.戸尾町
- 3.京町
- 4.島瀬町
- 5.松浦町中央公園口
- 6.谷郷町
- 7.相生橋[佐世保市]
- 8.東大久保町入口
- 9.比良町
- 10.福田町
- 11.清水町
- 12.保立町
- 13.宮田町
- 14.城山町
- 15.佐世保市役所前
- 16.谷郷町
- 17.松浦町中央公園口
- 18.島瀬町
- 19.京町
- 20.戸尾町
- 21.佐世保駅前
- 22.変電所入口
- 23.福石観音前
- 24.大宮市場下
- 25.大宮町
- 26.西大和
- 27.大和町西龍橋
- 28.白岳町入口
- 29.日宇駅前
- 30.松川橋入口
- 31.桜馬場
- 32.南高校前
- 33.黒髪アパート前
- 34.黒髪
- 35.菫ヶ丘
- 36.黒髪町二の二組公会堂前
- 37.木場入口