西肥バスの路線バス一覧
西肥バスのバス系統名で検索することができます。
西肥バスの路線一覧 6/17ページ(494路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
大塔~もみじ・大宮~西高校 | 路線図 |
大塔小学校前~西高校入口 |
大塔~も・大・俵・高・大~黒髪 | 路線図 |
大塔小学校前~佐世保郵便局前 |
大塔~も・大・日~相浦桟橋 | 路線図 |
大塔小学校前~相浦桟橋 |
大塔~も・大・花~佐世保駅前 | 路線図 |
大塔小学校前~佐世保郵便局前 |
大塔~も・大・高・俵~佐世保駅 | 路線図 |
大塔小学校前~島瀬町 |
大塔~も宮S木母実日~佐世保駅 | 路線図 |
大塔小学校前~矢岳町 |
大塔~日・木・母・美~佐世保駅 | 路線図 |
大塔小学校前~ニミッツパーク入口 |
大崎町~大野~佐世保駅前 | 路線図 |
大崎町~佐世保駅前 |
大崎町~日野峠~佐世保駅前 | 路線図 |
大崎町~佐世保駅前 |
大川内山~市役所~伊万里駅 | 路線図 |
大川内山~伊万里駅前 |
大川内山~東町~伊万里駅 | 路線図 |
大川内山~伊万里駅前 |
奈良尾~医療C~仁田山~若松港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~若松港ターミナル |
奈良尾~医療C~今里峠~青方 | 路線図 |
奈良尾車庫前~青方 |
奈良尾~医療C~岩瀬浦~浜串 | 路線図 |
奈良尾車庫前~浜串 |
奈良尾~医療C~幼稚園~若松港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~若松港ターミナル |
奈良尾~医療C~道土井~有川港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~有川港ターミナル |
奈良尾~岩瀬浦~教会~浜串 | 路線図 |
奈良尾車庫前~浜串 |
奈良尾~幼稚園~道土井~有川港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~有川港ターミナル |
奈良尾~教会下~岩瀬浦~浜串 | 路線図 |
奈良尾車庫前~浜串 |
奈良尾~桐入口~若松中~若松港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~若松港ターミナル |
奈良尾~港~仁田山~若松港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~若松港ターミナル |
奈良尾~港~今里峠~有川港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~有川港ターミナル |
奈良尾~港~今里~有川港 | 路線図 |
奈良尾車庫前~有川港ターミナル |
奈良尾~港~道土井~青方 | 路線図 |
奈良尾車庫前~青方 |
嬉野医療C~三川内~佐世保駅前 | 路線図 |
嬉野医療センター~佐世保駅前 |
嬉野~三川内~佐世保駅前 | 路線図 |
嬉野~佐世保駅前 |
嬉野~三川内~重尾 | 路線図 |
嬉野~重尾 |
嬉野~商業高校 | 路線図 |
嬉野~佐世保商業高校 |
嬉野~柚木 | 路線図 |
嬉野~柚木 |
実業高校~佐世保駅 | 路線図 |
佐世保実業高校~佐世保駅前 |