北陽~長浦 長崎自動車 バス路線図
北陽~長浦 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.北陽台高校前
- 2.北陽台高下
- 3.城の平[ビューテラス側]
- 4.皆前橋[北陽台側]
- 5.定林橋[北陽台側]
- 6.寺の下[北陽台側]
- 7.小島田
- 8.溝川[イオン前]
- 9.浜田
- 10.時津中学校前
- 11.時津[溝川側]
- 12.時津港入口
- 13.左底[国道側]
- 14.久留里
- 15.先久留里
- 16.時津新開
- 17.新開北
- 18.日並
- 19.火篭
- 20.時津北部ターミナル
- 21.バイパス木場崎
- 22.ことのうみ
- 23.子々川
- 24.登呂福
- 25.西海東口
- 26.西海
- 27.村松
- 28.琴海タウン口
- 29.江崎
- 30.小城寺
- 31.琴海ニュータウン
- 32.小城寺
- 33.江崎
- 34.琴海タウン口
- 35.村松
- 36.琴の海園
- 37.吉の浦
- 38.大石病院前
- 39.下屋敷
- 40.戸根
- 41.戸根橋
- 42.自証寺前
- 43.琴海ふれあいセンター前
- 44.長浦[長崎市長浦町]