栄上 長崎自動車
出発する場所が決まっていれば、栄上バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
栄上のバスのりば・時刻表(長崎自動車)
のりば 蚊焼~ココ ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~ココ ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~ココ:小学校経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~平山 平山台入口[国道側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~平山:蚊焼経由 平山台入口[国道側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 晴海~ココ:戸町経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 晴海~ココ:二本経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~ココ:樺島経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~深堀:樺島経由 深堀方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~平山 平山台入口[国道側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~平山:樺島経由 平山台入口[国道側]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ココ~晴海:大波・団地経由 晴海台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ココ~晴海:大波経由 晴海台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ココ~岬木 岬木場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ココ~岬木:脇岬経由 岬木場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 栄上~岬木 岬木場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~ココ 樺島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~ココ:小学校経由 樺島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~栄上 樺島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~平山 樺島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 樺島~平山:蚊焼経由 樺島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 晴海~ココ:戸町経由 晴海台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 晴海~ココ:二本経由 晴海台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川原~ココ 川原公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川原~ココ:団地経由 川原公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~ココ:川原経由 岬木場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 木場~ココ 木場公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 木場~ココ:中央経由 木場公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川原~ココ ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川原~ココ:団地経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 川原~南高 南高裏門前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~ココ:川原・団地経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岬木~ココ:川原経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 木場~ココ ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 木場~ココ:団地経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 木場~ココ:中央経由 ココウォーク茂里町方面 |
のりば |
時刻表 |