新立 平戸市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、新立バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
新立のバス時刻表・バス路線図(平戸市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
堤・前津吉線:多目的C経由 | 時刻表 |
堤小学校~前津吉桟橋 | 猪渡谷 | 下中津良 |
堤・前津吉線:敷佐経由 | 時刻表 |
前津吉桟橋~市民病院[平戸市] | 下中津良 | 猪渡谷 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
堤・前津吉線:多目的C経由 | 時刻表 |
堤小学校~前津吉桟橋 | 猪渡谷 | 下中津良 |
堤・前津吉線:敷佐経由 | 時刻表 |
前津吉桟橋~市民病院[平戸市] | 下中津良 | 猪渡谷 |