北上線:神割崎入口~鹿又駅前 石巻市コミュニティ バス路線図
北上線:神割崎入口~鹿又駅前 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.神割崎入口
- 2.飛沢
- 3.小滝
- 4.畳石
- 5.大指
- 6.大指上
- 7.林業センター前
- 8.小指
- 9.集団地
- 10.相川
- 11.小泊
- 12.大室団地前
- 13.小室
- 14.小室上
- 15.長塩谷
- 16.月浜
- 17.吉浜
- 18.にっこり南団地前
- 19.にっこり北団地前
- 20.北上総合支所前
- 21.にっこり北団地前
- 22.にっこり南団地前
- 23.小田
- 24.中原
- 25.泉沢
- 26.旧北上小前
- 27.行人前
- 28.北上農協前
- 29.大須
- 30.大須中
- 31.愛宕神社前
- 32.本地
- 33.八軒
- 34.牧野巣
- 35.相野田
- 36.七尾
- 37.川前畑
- 38.河北郵便局前
- 39.石巻かほく商工会前
- 40.飯野川
- 41.川の上
- 42.上品の郷
- 43.鹿又駅前