生石 大分交通
出発する場所が決まっていれば、生石バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
生石のバスのりば・時刻表(大分交通)
2番のりば 13系統:0000191 5号地大交車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 14系統:0003591 5号地大交車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 14系統:0003601 5号地大交車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば AS73系統:0003401 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 高崎山~高崎4:0003780 高崎4丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 16系統:0003881 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば AS54系統:0004681 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば AS60系統:0000401 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば AS70系統:0004261 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば AS71系統:0000131 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば AS72系統:0003181 大分駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 4系統:0000230 柞原方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 6系統:0003600 柞原方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 7系統:0003590 机張原方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 17系統:0003900 下坂本方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば AS54系統:0004680 APU方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば AS60系統:0000400 鉄輪温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば AS70系統:0004260 国東方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば AS71系統:0000130 関の江大交車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
生石周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。