蒲江線:3125051 大分バス バス路線図
蒲江線:3125051 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.佐伯駅
- 2.平野入口
- 3.蟹田
- 4.中央通り四丁目
- 5.中央通り三丁目
- 6.中央通り二丁目
- 7.中央通り一丁目
- 8.内町入口
- 9.大手前
- 10.広小路
- 11.船頭町
- 12.池船
- 13.蛇崎西
- 14.蛇崎
- 15.茶屋ヶ鼻[蒲江・米水津線]
- 16.津志河内橋
- 17.須留木
- 18.土井
- 19.角道
- 20.岡山入口
- 21.狐窪
- 22.西の平
- 23.桟敷
- 24.向津留入口
- 25.永野
- 26.小中尾入口
- 27.大中尾
- 28.尾浦
- 29.市営住宅尾浦団地前
- 30.尾浦トンネル入口
- 31.福網代
- 32.中津留[蒲江]
- 33.田中[蒲江]
- 34.畑野浦
- 35.船付場
- 36.市場前
- 37.一本橋
- 38.大向
- 39.楠本
- 40.下の谷
- 41.正金
- 42.灘
- 43.ひめみぎ
- 44.河内[蒲江]
- 45.東中浜[蒲江]
- 46.久保浦[蒲江]
- 47.越ノ浦
- 48.西集会場前
- 49.西野浦東
- 50.仲川原