高江中央2丁目 大分バス
出発する場所が決まっていれば、高江中央2丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高江中央2丁目のバスのりば・時刻表(大分バス)
のりば 36系統:1577012 大分南営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57系統:2201013 三愛メディカルセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F41系統:1600012 大分駅前[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F42系統:1600022 大分駅前[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F42系統:1600024 金池南2丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G41系統:1610032 コンパルホール入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G42系統:1610042 コンパルホール入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H41系統:1610052 コンパルホール入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 36系統:1577011 大分南高校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 57系統:2201014 パークプレイス大分方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 58系統:2201018 パークプレイス大分方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば E39系統:1615014 大分駅前[降車場]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F41系統:1600011 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F41系統:1600013 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F41系統:1600015 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F42系統:1600021 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G41系統:1610031 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G42系統:1610041 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば G42系統:1610047 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H41系統:1610051 大南団地北方面 |
のりば |
時刻表 |