保健福祉センター 国東市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、保健福祉センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
保健福祉センターのバス時刻表・バス路線図(国東市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大熊毛・小熊毛線 | 時刻表 |
内迫公民館~伊美バス停 | 国見総合支所 | 伊美バス停 |
櫛来線 | 時刻表 |
宮道~伊美バス停 | 国見総合支所 | 伊美バス停 |
熊毛・長瀬線 | 時刻表 |
影~伊美バス停 | 国見総合支所 | 伊美バス停 |
鬼籠・櫛海線 | 時刻表 |
鬼籠上~伊美バス停 | 妙光寺前 | 国見総合支所 |
保健福祉センターの周辺バス停留所
保健福祉センターの周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。