米水津・鶴見線 佐伯市コミュニティ バス路線図
米水津・鶴見線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.米水津振興局
- 2.浦代[米水津]
- 3.木場
- 4.Aコープ鶴見店前
- 5.鶴見地区公民館前
- 6.鶴見診療所
- 7.鶴見地区公民館前
- 8.Aコープ鶴見店前
- 9.木場
- 10.浦代[米水津]
- 11.米水津振興局
- 12.浦代東
- 13.米水津小学校前
- 14.久保浦[米水津]
- 15.潮月寺下
- 16.竹の浦
- 17.樫の浦
- 18.粟嶋神社前
- 19.小浦
- 20.粟嶋神社前
- 21.樫の浦
- 22.竹の浦
- 23.潮月寺下
- 24.久保浦[米水津]
- 25.米水津小学校前
- 26.浦代東
- 27.米水津振興局
- 28.田鶴音
- 29.米水津中学校前
- 30.大内浦
- 31.宮の下
- 32.色利
- 33.古庵
- 34.色宮小学校入口
- 35.水産基地前
- 36.宮ノ浦
- 37.水産基地前
- 38.色宮小学校入口
- 39.古庵
- 40.色利
- 41.宮の下
- 42.大内浦
- 43.米水津中学校前
- 44.田鶴音
- 45.米水津振興局
- 46.浦代[米水津]
- 47.木場
- 48.Aコープ鶴見店前
- 49.鶴見地区公民館前
- 50.鶴見診療所
- 51.鶴見地区公民館前
- 52.Aコープ鶴見店前
- 53.木場
- 54.浦代[米水津]
- 55.米水津振興局