波当津・仲川原線:仲川原発 佐伯市コミュニティ バス路線図
波当津・仲川原線:仲川原発 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.仲川原
- 2.西野浦東
- 3.西集会場前
- 4.越ノ浦
- 5.くぶら
- 6.東中浜
- 7.河内[蒲江大字竹野浦川内]
- 8.下入津局前
- 9.高山トンネル入口
- 10.元猿海水浴場前
- 11.元猿集会所前
- 12.船付
- 13.高山トンネル入口
- 14.高山
- 15.翔南学園
- 16.蒲江振興局
- 17.長津留
- 18.中村入口
- 19.地下東
- 20.西ノ崎公園前
- 21.カバネ
- 22.共栄橋
- 23.蒲江
- 24.蒲江郵便局前
- 25.道の駅かまえ
- 26.鷲谷住宅前
- 27.小向
- 28.小蒲江
- 29.福戸鼻
- 30.猪串
- 31.インターパーク前
- 32.野々河内
- 33.坪入口
- 34.森崎
- 35.越田尾
- 36.田尾の下
- 37.名護屋漁協前
- 38.丸市尾
- 39.浦ノ迫
- 40.葛原
- 41.波当津集会所前