日向学院線 宮崎交通 バス路線図
日向学院線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.尾頭
- 2.浜子
- 3.上高岡
- 4.高岡小入口
- 5.高岡
- 6.高岡本町
- 7.下高岡
- 8.坂の下[宮崎市高岡町]
- 9.粟野神社前
- 10.下粟野
- 11.花見工業団地入口
- 12.上花見
- 13.中花見
- 14.花見
- 15.宮水流
- 16.中角(宮崎市)
- 17.富吉(宮崎市)
- 18.納島口
- 19.柏原
- 20.上浮田
- 21.生目
- 22.上小松
- 23.大塚池ノ内
- 24.大塚西の原
- 25.大塚神社前
- 26.大塚町
- 27.下大塚
- 28.病院下(宮崎市福島町)
- 29.福島町
- 30.谷川2丁目
- 31.谷川1丁目
- 32.大淀小前
- 33.淀川1丁目
- 34.橘通り1丁目
- 35.橘通り2丁目
- 36.橘通り3丁目
- 37.カリーノ宮崎前
- 38.郵便局前[宮崎市]
- 39.高千穂通り2丁目
- 40.宮崎駅
- 41.文化の森
- 42.日向学院前