新町 鹿児島市営バス
出発する場所が決まっていれば、新町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
新町のバスのりば・時刻表(鹿児島市営バス)
のりば 12番線 栄町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31番線 交通局北営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32番線 高齢者福祉センター伊敷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12番線 三和町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 31番線 三和町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 32番線 三和町方面 |
のりば |
時刻表 |
鹿児島市営バス以外のバスのりば
いづろ のりば 金生町~さつま湖 伊作方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 16鴨池港~金生町 鴨池港方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 金生町~さつま湖 金生町方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 12市役所~ハートピアかごしま 市役所前[鹿児島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 16鴨池港~金生町 金生町方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 16鴨池港~鹿児島駅前 鹿児島駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 宮之浦団地北~団地西~鴨池港 宮之浦団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 鴨池港~大門口~花棚 花棚方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 宮之浦団地北~団地西~鴨池港 鴨池港方面 |
のりば |
時刻表 |
いづろ のりば 鴨池港~大門口~花棚 鴨池港方面 |
のりば |
時刻表 |
新町[大門口] のりば 宮之浦団地北~団地西~鴨池港 宮之浦団地北方面 |
のりば |
時刻表 |
新町[大門口] のりば 鴨池港~大門口~花棚 花棚方面 |
のりば |
時刻表 |
新町[鹿児島市] のりば 12市役所~ハートピアかごしま 市役所前[鹿児島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
新町[大門口] のりば 宮之浦団地北~団地西~鴨池港 鴨池港方面 |
のりば |
時刻表 |
新町[大門口] のりば 鴨池港~大門口~花棚 鴨池港方面 |
のりば |
時刻表 |
ぼさど のりば 12市役所~ハートピアかごしま ハートピアかごしま方面 |
のりば |
時刻表 |
新町の周辺バス停留所
新町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。