大口~求名~宮之城 南国交通 バス路線図
大口~求名~宮之城 バス停車順
- 1.大口
- 2.西本町
- 3.西水流
- 4.ニシムタ[大口]
- 5.羽月大島
- 6.山之口[羽月]
- 7.羽月麓
- 8.羽月小学校前
- 9.公園下[羽月]
- 10.金波田入口
- 11.羽月駅前
- 12.高津原
- 13.高津原南
- 14.下殿
- 15.曽木
- 16.西太良駅
- 17.曽木小学校前
- 18.門前[曽木]
- 19.関白陣
- 20.土瀬戸
- 21.針持
- 22.釘野三文字
- 23.境田
- 24.樟ヶ谷
- 25.搦
- 26.橋掛口
- 27.下り野
- 28.山ノ口[求名]
- 29.求名農協前
- 30.求名
- 31.求名駅前
- 32.求名下手
- 33.樋之口
- 34.羽有
- 35.大角[鶴田]
- 36.鶴田駅入口
- 37.鶴田
- 38.神子口
- 39.湯田原
- 40.鶴田小学校前
- 41.山越
- 42.湯田八幡前
- 43.中通
- 44.湯田
- 45.宮之城温泉
- 46.湯田橋
- 47.湯田向
- 48.柏原橋
- 49.柏原
- 50.大願寺
- 51.長岡原
- 52.医師会病院前
- 53.薩摩中央高校前
- 54.宮都大橋
- 55.鉄道記念館前
- 56.愛宕入口
- 57.上町
- 58.屋地上町
- 59.屋地仲町
- 60.屋地本町
- 61.虎居
- 62.宮之城