下町 南国交通
出発する場所が決まっていれば、下町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
下町のバスのりば・時刻表(南国交通)
のりば NT~旧道・イオン~楠田車庫 姶良ニュータウン車庫前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば ハイランド~東・教育C~蒲生高 高校前[蒲生]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鹿児島中央駅~帖佐駅~楠田車庫 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田~イオン・陵南~鹿児島空港 鹿児島空港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田車庫~帖佐駅~加治木支所 加治木総合支所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田車庫~老神~帖佐駅 帖佐駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば NT~旧道・イオン~楠田車庫 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鹿児島中央駅~帖佐駅~楠田車庫 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 帖佐駅~教育セ~鹿児島中央駅 鹿児島中央駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田~イオン・陵南~鹿児島空港 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田車庫~帖佐駅~加治木支所 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 楠田車庫~老神~帖佐駅 楠田車庫方面 |
のりば |
時刻表 |