36番糸満新里線 沖縄バス バス路線図
36番糸満新里線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.糸満バスターミナル
- 2.糸満市役所入口
- 3.糸満市場入口
- 4.糸満ロータリー
- 5.新島
- 6.糸満小学校前
- 7.照屋[糸満市]
- 8.照屋入口[糸満市]
- 9.高嶺入口
- 10.大里
- 11.与座[77号線]
- 12.豊原[糸満市]
- 13.志多伯入口
- 14.第二東風平
- 15.与座[52号線]
- 16.上与座
- 17.高良[八重瀬町]
- 18.世名城
- 19.第二富盛
- 20.富盛
- 21.南部工業高校前
- 22.座喜味入口[八重瀬町]
- 23.座喜味[八重瀬町]
- 24.東風平中学校前
- 25.東風平[八重瀬町]
- 26.東風平入口
- 27.保健センター前
- 28.屋宜原[八重瀬町]
- 29.稲嶺[県道77号線]
- 30.稲嶺入口
- 31.稲嶺十字路
- 32.高宮城
- 33.南小学校前
- 34.仲程[77号線]
- 35.平良入口
- 36.古堅入口
- 37.古堅
- 38.島袋
- 39.福原
- 40.嶺井入口
- 41.大里入口
- 42.与那原[与那原町]
- 43.与那原町役場入口
- 44.第二与那原
- 45.教会前
- 46.知念高校前
- 47.北板良敷
- 48.板良敷
- 49.南板良敷
- 50.当添
- 51.馬天入口
- 52.馬天
- 53.浜端
- 54.新開
- 55.新里入口[南城市]
- 56.新里[南城市]
- 57.南城市役所