壺川 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、壺川バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
壺川のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 127番屋慶名高速線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18番首里駅線:一周線 赤田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 127番屋慶名高速線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 18番首里駅線:一周線 赤田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 339番南城~結の街線 結の街方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
壷川 のりば 12番国場線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 17番石嶺開南線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 11番安岡宇栄原線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋 のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
大橋 のりば 11番安岡宇栄原線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 12番国場線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 11番安岡宇栄原線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 6番那覇おもろまち線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 37番那覇新開線:壷川経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 113番具志川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 50番百名線:東風平経由 琉銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 37番那覇新開線:壷川経由 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 113番具志川空港線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壷川 のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
壺川の周辺バス停留所
壺川周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。