懇謝堂 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、懇謝堂バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
懇謝堂のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
懇謝堂 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
懇謝堂 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
懇謝堂 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
懇謝堂 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |