新都心公園前 那覇バス
出発する場所が決まっていれば、新都心公園前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
新都心公園前のバスのりば・時刻表(那覇バス)
のりば 10番牧志新都心線 安謝小学校入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 13番石嶺おもろまち線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7番首里城下町線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8番首里城下町線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 10番牧志新都心線 安謝小学校入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 13番石嶺おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7番首里城下町線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8番首里城下町線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バス以外のバスのりば
那覇メインプレイス東口 のりば 223番具志川おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 227番屋慶名おもろまち線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇メインプレイス東口 のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
新都心公園前の周辺バス停留所
新都心公園前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。