美里団地入口 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、美里団地入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
美里団地入口のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 263番謝苅おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
永山脳神経クリニック前 のりば 中部ルート ミュージックタウン方面 |
のりば |
時刻表 |
ジスタス美里 のりば 北部ルート ミュージックタウン方面 |
のりば |
時刻表 |