幸地 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、幸地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
幸地のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 113番具志川空港線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 152番イオンモール沖縄 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 113番具志川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 152番イオンモール沖縄 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
幸地 のりば 127番屋慶名高速線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
幸地 のりば 127番屋慶名高速線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
西原入口 のりば 97番琉大線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
西原入口 のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
西原入口 のりば 25番那覇普天間線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
西原入口 のりば 333番那覇西原線:末吉経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |