第一大浜 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、第一大浜バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
第一大浜のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 76番瀬底線 瀬底方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
第一大浜 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
第一大浜 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
第一大浜 のりば 76番瀬底線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
第一大浜 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
第一大浜 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
第一大浜 のりば 76番瀬底線 瀬底方面 |
のりば |
時刻表 |