謝花 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、謝花バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
謝花のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[県道71号]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 65番本部半島線:渡久地廻り高 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 浦崎[県道]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り高 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 浦崎[国道]方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
謝花入口 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花入口 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花入口 のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 垣の内入口方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名座喜原方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 65番本部半島線:渡久地廻り 名護十字路[71号線]方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 70番備瀬線:右循環謝花廻り 垣の内入口方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花入口 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花入口 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花入口 のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 謝花入口方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護商工高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 66番本部半島線:今帰仁廻り 名護職安前方面 |
のりば |
時刻表 |
謝花 のりば 70番備瀬線:左循環備瀬廻り 謝花入口方面 |
のりば |
時刻表 |