西町[福島市] 福島交通
出発する場所が決まっていれば、西町[福島市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西町[福島市]のバスのりば・時刻表(福島交通)
のりば 1コース[上町先回り] 西町[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1コース[太田町経由] MAXふくしま方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば メロディーバス:土日祝ルート 西町[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば メロディーバス:平日ルート 西町[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荒古屋・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志田線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 森合団地線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大笹生・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中野線 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中野線[道の駅ふくしま経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂・医大線 医科大学前[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂線[試験場経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 蓬莱スクール循環 福島駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北沢又線[南沢又経由] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2コース[曽根田先回り] こむこむ館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2コース[曽根田先回り] 大原綜合病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荒古屋・医大線 荒古屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 志田線 上志田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 森合団地線 ヨークベニマル福島西店方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大笹生・医大線 折戸[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中野線 堰場[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中野線[道の駅ふくしま経由] 堰場[福島市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂・医大線 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 庭坂線[試験場経由] 庭坂荒町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 北沢又線[南沢又経由] 北沢又方面 |
のりば |
時刻表 |
西町[福島市]の周辺バス停留所
西町[福島市]周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。