相内~田子線 南部バス バス路線図
相内~田子線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.田子
- 2.田子中央
- 3.田子町役場入口
- 4.サンモール田子
- 5.下本町
- 6.福原医院前
- 7.塚ノ上
- 8.下田子
- 9.マエダストア田子店
- 10.丹内沢
- 11.斗内
- 12.斗川支所前
- 13.中堤入口
- 14.沢田
- 15.豊川(三戸町)
- 16.久保
- 17.三戸営業所
- 18.上同心町
- 19.同心町
- 20.三戸郵便局前
- 21.城山公園前
- 22.三戸町役場前
- 23.下町(三戸町)
- 24.六日町[三戸町]
- 25.川守田
- 26.久慈町
- 27.病院入口(三戸中央)
- 28.三戸中央病院
- 29.病院入口(三戸中央)
- 30.下元木平
- 31.元木平
- 32.三戸駅前
- 33.駅前角(三戸駅)
- 34.大向
- 35.町営市場前
- 36.船場平
- 37.門前
- 38.南部病院前
- 39.沖田面
- 40.玉掛
- 41.諏訪ノ平
- 42.相内