寺沢 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、寺沢バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
寺沢のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 6・35系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6・35系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |