日計 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、日計バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
日計のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば C5・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H59 シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・H55 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |