沼田市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
沼田市コミュニティの路線バス 名前順 8路線
中山本宿線 | 路線図 |
中山本宿~沼田市保健福祉センター前 |
---|---|---|
佐山線 | 路線図 |
佐山~沼田駅 |
南郷線[旭ヶ丘経由] | 路線図 |
南郷~沼田駅 |
南郷線[輪組経由] | 路線図 |
沼田駅~南郷 |
岩本線 | 路線図 |
国立病院~上野 |
根利尾瀬高校線[集会所~高校] | 路線図 |
根利集会所~尾瀬高校 |
迦葉山線[市役所通り経由] | 路線図 |
たんばらセンターハウス~沼田駅 |
迦葉山線[本町通り経由] | 路線図 |
迦葉山~沼田駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |