常呂線:上仁頃経由 北海道北見バス バス路線図
常呂線:上仁頃経由 バス停車順
- 1.北見
- 2.2条通
- 3.北見郵便局
- 4.学園通
- 5.北斗高校
- 6.緑園通
- 7.寿町
- 8.北小学校
- 9.高栄3号線
- 10.ひばりヶ丘
- 11.北中学校
- 12.緑ヶ丘3丁目
- 13.もみじ公園
- 14.もみじ団地
- 15.昭和橋
- 16.大正入口
- 17.上仁頃入口
- 18.斉藤宅前[上仁頃]
- 19.上仁頃
- 20.松浦宅前
- 21.大和12号線
- 22.大和11号線
- 23.大和会館
- 24.仁頃町
- 25.仁頃はっか公園
- 26.豊実
- 27.北登
- 28.三号峠
- 29.登東部
- 30.登
- 31.平和
- 32.ポン隈川橋
- 33.日吉36号線
- 34.吉野入口
- 35.日吉
- 36.日吉31号線
- 37.鉄山
- 38.東亜入口
- 39.福山入口
- 40.福山23号線
- 41.豊川20号線
- 42.豊川17号線
- 43.富丘入口
- 44.豊川郵便局
- 45.豊川13号線
- 46.豊川12号線
- 47.共立
- 48.共立8号線
- 49.共立7号線
- 50.南町団地入口
- 51.常呂消防署
- 52.常呂総合支所
- 53.常呂