福崎駅前~江鮒団地~姫路駅 神姫バス バス路線図
福崎駅前~江鮒団地~姫路駅 バス停車順
- 1.福崎駅前
- 2.福崎新町
- 3.辻川南
- 4.田尻
- 5.北野(神崎郡)
- 6.西光寺稲荷前
- 7.西光寺
- 8.上中島
- 9.大沢上
- 10.大沢(姫路市)
- 11.八幡口
- 12.宮脇口
- 13.船津御立
- 14.船津小学校
- 15.船津上野
- 16.中野東口(姫路市)
- 17.仁色北口
- 18.仁色
- 19.江鮒団地
- 20.江鮒
- 21.江鮒口
- 22.重国
- 23.兵庫製紙
- 24.鍛治内
- 25.仁豊野
- 26.仁豊野南口
- 27.国道マリア病院
- 28.マリア病院
- 29.砥堀小学校前
- 30.上砥堀
- 31.砥堀駅前
- 32.砥堀
- 33.横手
- 34.姫路北
- 35.白国
- 36.白国南口
- 37.姫路競馬場前
- 38.城北公園前
- 39.軍人橋
- 40.梅ヶ枝町
- 41.伊伝居
- 42.慶雲寺前
- 43.河間町
- 44.野里門
- 45.姫山公園北[南行]
- 46.姫山公園南[南行]
- 47.姫路郵便局前
- 48.姫路城大手門前[東方面]
- 49.大手前通り
- 50.姫路駅[北口]