神鉄バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
神鉄バスの路線バス 名前順 9路線
ダイエー前~西鈴蘭台駅前 | 路線図 |
ダイエー前~西鈴蘭台駅前 |
---|---|---|
中央病院線 | 路線図 |
西鈴蘭台駅前~惣山町1丁目 |
中里町線 | 路線図 |
中里町~鈴蘭台駅前 |
中里町線:女子大発着 | 路線図 |
鈴蘭台駅前~神戸親和女子大学前 |
星和台線 | 路線図 |
西鈴蘭台駅前~星和台2丁目 |
西鈴蘭台駅前発着 | 路線図 |
西鈴蘭台駅前~郵便局前 |
西鈴蘭台駅前~鈴蘭台駅前 | 路線図 |
西鈴蘭台駅前~鈴蘭台駅前 |
鈴蘭台~西鈴蘭台[君影6経由] | 路線図 |
鈴蘭台駅前~西鈴蘭台駅前 |
鈴蘭台~西鈴蘭台[鈴蘭台経由] | 路線図 |
鈴蘭台駅前~西鈴蘭台駅前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |