大谷口 神姫ゾーンバス
出発する場所が決まっていれば、大谷口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大谷口のバスのりば・時刻表(神姫ゾーンバス)
3番のりば 緑が丘駅~ネスタリゾート神戸 ネスタリゾート神戸方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 緑が丘駅~ネスタリゾート神戸 緑が丘駅方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 志染・三木南・三木ルート:復路 伽耶院口方面 |
のりば |
時刻表 |
9番のりば 志染・三木南・三木ルート:往路 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
神姫ゾーンバス以外のバスのりば
大谷口 のりば 吉川温泉よかたんルート 健康福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 志染・三木ルート[115番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 志染・三木ルート[108番] 北播磨総合医療センター方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 志染・三木ルート:15番道場駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 志染・三木ルート:15番三田駅 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 三宮~社 社[車庫前]方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 三宮~西脇市役所 西脇市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
志染小学校前 のりば 三宮~滝野社~西脇市役所 西脇市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
大谷口 のりば 吉川温泉よかたんルート 三木営業所方面 |
のりば |
時刻表 |