尼崎市内線[43系統] 阪神バス バス路線図
尼崎市内線[43系統] バス停車順
- 1.宮ノ北団地
- 2.宮ノ北
- 3.西昆陽
- 4.髭茶屋
- 5.産業技術大学
- 6.常松
- 7.武庫の里2丁目
- 8.武庫荘総合高校
- 9.時友(高架下)
- 10.野間西
- 11.武庫東生涯学習プラザ前
- 12.武庫東小学校
- 13.武庫東中学校
- 14.近畿中央病院
- 15.富松町3丁目
- 16.富松城跡
- 17.富松町1丁目
- 18.南武庫之荘2丁目
- 19.阪急武庫之荘[南]
- 20.北図書館(尼崎市)
- 21.南武庫之荘4丁目
- 22.南武庫荘七丁目
- 23.水堂
- 24.労災病院前
- 25.今北
- 26.地域総合センター今北
- 27.浜浦町
- 28.JR立花[下]
- 29.七松町2丁目
- 30.七松町3丁目
- 31.市役所(尼崎)
- 32.橘公園
- 33.上下水道庁舎前
- 34.尼崎総合医療センター
- 35.東難波町3丁目
- 36.東難波町4丁目
- 37.地方合同庁舎
- 38.昭和通
- 39.阪神尼崎[北]