出石奥藤線:赤花 全但バス バス路線図
出石奥藤線:赤花 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.奥藤
- 2.中藤
- 3.中藤口
- 4.口藤
- 5.虫生神社
- 6.虫生
- 7.子午線前
- 8.赤野
- 9.中山
- 10.畑森
- 11.日和坂
- 12.坂津口
- 13.鬼子母神
- 14.日場
- 15.赤花
- 16.日場
- 17.鬼子母神
- 18.坂津口
- 19.日和坂
- 20.畑森
- 21.中山
- 22.モンゴル博物館前
- 23.畑山
- 24.下畑山
- 25.日向
- 26.東里口
- 27.上太田
- 28.太田
- 29.木村
- 30.唐川
- 31.上三原
- 32.但東中学校
- 33.出合団地前
- 34.出合[但東町]
- 35.南尾
- 36.合橋小学校
- 37.出合市場
- 38.矢根
- 39.赤坂
- 40.寺坂
- 41.下寺坂
- 42.桐野口
- 43.日野辺
- 44.上野橋
- 45.出石警察署前
- 46.小人町
- 47.出石