香美町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
香美町コミュニティの路線バス 名前順 16路線
佐津柴山線:訓谷区~油良口 | 路線図 |
訓谷区~油良口 |
---|---|---|
佐津柴山線:香美町役場~訓谷区 | 路線図 |
香美町役場~訓谷区 |
兎塚線[社協前~高坂区] | 路線図 |
社協前~高坂区 |
兎塚線[高坂区~殿町] | 路線図 |
高坂区~殿町 |
射添線[大糠上~丸味区] | 路線図 |
大糠上~丸味区 |
射添線[熊波区~大糠上] | 路線図 |
熊波区~大糠上 |
小代線[神場~東垣] | 路線図 |
神場~町営東垣 |
小代線[秋岡~神場] | 路線図 |
町営秋岡~神場 |
小代線[診療所~久須部] | 路線図 |
診療所~久須部 |
小代線[診療所~秋岡] | 路線図 |
診療所~町営秋岡 |
小代線[鍛治屋~診療所] | 路線図 |
鍛治屋~診療所 |
村岡境線:境~村岡 | 路線図 |
境[村岡区]~村岡病院 |
村岡境線:村岡~境 | 路線図 |
村岡病院~境[村岡区] |
長井線:境~岡見 | 路線図 |
境[村岡区]~岡見公園下 |
長井線:岡見~境 | 路線図 |
岡見公園下~境[村岡区] |
香住市街地線 | 路線図 |
香住駅~ハローワーク前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |