伊良皆[国道] 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、伊良皆[国道]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
伊良皆[国道]のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
伊良皆 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆 のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[県道6号] のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[県道6号] のりば 南ルート 読谷中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[国道58号] のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[国道58号] のりば 西ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[国道58号] のりば 西ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[県道6号] のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[県道6号] のりば 西ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
伊良皆[県道6号] のりば 西ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |