桃原 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、桃原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
桃原のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 263番謝苅おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |