開南 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、開南バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
開南のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 256番浦添てだこ線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50番百名線:東風平経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 55番牧港線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 56番浦添線 西原四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 98番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 55番牧港線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
開南 のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 9番小禄石嶺線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 4番新川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 5番識名牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 17番石嶺開南線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 97番琉大線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 45番与根線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 15番寒川線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 9番小禄石嶺線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 4番新川おもろまち線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 17番石嶺開南線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 97番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 15番寒川線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 35番志多伯線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 40番大里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 309番大里~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 38番志喜屋線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 37番那覇新開線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 338番斎場御嶽線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 35番志多伯線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 40番大里線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 309番大里~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
開南 のりば 39番南城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
開南の周辺バス停留所
開南周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。