大阪府の「は」の駅
18駅あります。ここから駅の詳しい情報(時刻表・乗換案内・路線名など)がお調べいただけます。
-
はぎのちゃや
萩ノ茶屋 南海高野線 -
はぎはらてんじん
萩原天神 南海高野線 -
はぐらざき
羽倉崎 南海本線 -
はこつくり
箱作 南海本線 -
はごろも
羽衣 南海本線、南海高師浜線など -
はじのさと
土師ノ里 近鉄南大阪線 -
はっとりがわ
服部川 近鉄信貴線 -
はっとりてんじん
服部天神 阪急宝塚線 -
はつしば
初芝 南海高野線 -
はなぞのちょう
花園町 大阪メトロ四つ橋線 -
はなたぐち
花田口 阪堺電軌阪堺線 -
はなてん
放出 JR東西線・学研都市線など -
はまでらえきまえ
浜寺駅前 阪堺電軌阪堺線 -
はまでらこうえん
浜寺公園 南海本線 -
はりなかの
針中野 近鉄南大阪線 -
はるき
春木 南海本線、南海空港線 -
はんだいびょういんまえ
阪大病院前 大阪モノレール彩都線 -
ばんぱくきねんこうえん
万博記念公園 大阪モノレールなど