20[旭ヶ丘団地経由] 八戸市営バス バス路線図
20[旭ヶ丘団地経由] バス停車順
- 1.是川団地
- 2.是川団地二丁目
- 3.是川団地一丁目
- 4.岩ノ沢
- 5.志民
- 6.楢館
- 7.商業高校前(八戸)
- 8.八戸公園こどもの国通
- 9.こどもの国通
- 10.赤坂
- 11.東十日市
- 12.松館口
- 13.大館中学校前
- 14.山道
- 15.中町
- 16.新井田団地前
- 17.見晴台
- 18.旭ヶ丘西口
- 19.旭ヶ丘団地
- 20.旭ヶ丘四丁目
- 21.旭ヶ丘東口
- 22.桜ヶ丘
- 23.霊園南口
- 24.西の平
- 25.東霊園
- 26.巻目
- 27.さくら幼稚園前
- 28.北高校前(八戸)
- 29.大久保通
- 30.白銀台西口
- 31.白銀台郵便局前
- 32.白銀台団地
- 33.岬台団地西口
- 34.岬台団地入口
- 35.岬台団地北口
- 36.鮫消防分署前
- 37.小長根
- 38.忍町
- 39.鮫小学校通