霊園南口 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、霊園南口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
霊園南口のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 3[岬台団地北口経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・24[旭ヶ丘団地経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・24[白銀台西口経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20[旭ヶ丘団地経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・24[旭ヶ丘団地経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・24[白銀台西口経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |