上中道 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、上中道バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上中道のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 1[館花下経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・35系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6・35系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・Y26 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71[栄町経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20・35系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6・35系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 金浜小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・Y26 平庭方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[小中野経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[鍋久保経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
上中道 のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |
上中道 のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |