小松平 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、小松平バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
小松平のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば 12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・Y26 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・12[東霊園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・20系統 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・12系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34・20系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 34系統 工業大学前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 35・20系統 市民病院(八戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・Y26 平庭方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[小中野経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24[鍋久保経由] 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
北高校通(八戸) のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |
北高校通(八戸) のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |
小松平 のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |
小松平 のりば 岬台団地~ラピア・ピアドゥ線 ニトリ前方面 |
のりば |
時刻表 |